Капсульное наращивание на кератиновой капсуле — что и как

22.11.2021

Наращивание волос кератиновыми капсулами

Капсульное наращивание на кератиновой капсуле - что и как фото 1Горячее наращивание на кератиновых капсулах – настоящая находка для всех девушек, мечтающих о длинных и густых волосах. Мы рады предложить вам лучшее наращивание кератином в Москве – в студии красоты OLGA POLONIK работают мастера с многолетним опытом наращивания волос, а для наращивания мы используем высококачественные волосы собственного производства.

Благодаря кератиновому наращиванию вы можете увеличить длину ваших волос до 70 см, добавить волосам объём и даже добиться эффекта мелирования или колорирования без окрашивания. Наращивание волос кератиновыми капсулами займёт всего пару часов, а результат будет радовать вас до 3-х месяцев! Коррекцию волос при наращивании кератином мы рекомендуем делать каждые 2,5-3 месяца, чтобы ваша причёска всегда была в идеальном состоянии, а если ваши волосы тонкие, то через 1.5-2 месяца.

Лучшие кератиновые волосы

Обращаясь в нашу студию наращивания волос, вы можете быть спокойны: ездить по магазинам в поисках качественных волос для наращивания вам не придётся! Мы располагаем собственным производством, поэтому можем подобрать вам волосы для наращивания по индивидуальным параметрам, чтобы они максимально совпали с вашими волосами по структуре, цвету и длине.

Вас интересует кератиновое наращивание волос цена? Стоимость работы по наращиванию напрямую зависит от волос, которые мы с вами подберём, и необходимого объёма. Вы можете выбрать люксовые волосы СЛАВЯНСКИЕ PREMIUM, высококачественные СЛАВЯНСКИЕ волосы или прекрасный альтернативный вариант – ЮЖНО-РУССКИЕ волосы, качественные и недорогие.

Кератиновое наращивание Москва – очень популярная процедура красоты среди девушек, которые заботятся о своей внешности. Одно из главных достоинств кератинового наращивание волос – оно абсолютно безопасно, так как делается с использованием кератина – биосовместимого с вашими родными волосами материала.

Посмотрите кератиновое наращивание волос фото

Кератиновое наращивание волос относится к горячим технологиям, она выполняется при температуре 150-180 градусов (эта температура равна температуре утюжка для выпрямления волос). Под воздействием температуры кератин растапливается и соединяется с родными волосами. Эту процедуру должен выполнять мастер с большим опытом работы, поэтому, когда вы ищете салон наращивания волос в Москве, обращайте внимание на отзывы клиентов.

Студия наращивания волос OLGA POLONIK – салон с 10-летним опытом работы. За это время нам доверили свои волосы сотни довольных клиенток, вы можете посмотреть на нашем сайте результаты кератинового наращивания волос и отзывы клиенток. Если вы мечтаете о роскошных длинных волосах и ищете качественное наращивание волос в Москве, ждём вас в нашем салоне!