Курсы наращивания волос в Москве от практикующих мастеров

21.10.2021

Опытные специалисты в сфере красоты ценятся во все времена, и одно из сложнейших искусств – обучиться наращиванию волос. Это интересная работа, которая требует высокой квалификации мастера. Поэтому очень важен подход к начинающему специалисту в этой области.

Густые кудрявые волосы? Не проблема!

На наших курсах по наращиванию волос в Москве с нуля наставники раскроют вам главные секреты.

Залог отличного результата – это:

  • правильное количество прядей: ни много, ни мало, а именно такое, чтобы клиент чувствовал себя комфортно, без тяжести носки;
  • структура: подобрать волосы так, чтобы возникло ощущение, что это “родные” пряди –  такие же плотные и кудрявые, веселые пружинки;
  • длина: нужно выбрать такую длину, с которой клиенту будет удобно ходить и просто ухаживать.

Чтобы научиться на курсах наращивать волосы в Москве с нуля, вам потребуется желание и готовность вкладывать время. Работа предстоит кропотливая, но очень интересная и востребованная. А наша школа наращивания волос предоставит:

  • интересную теоретическую часть, где будет дана только нужная информация без лишней “воды”;
  • практические занятия с тренером, который укажет на ошибки, поделится личным опытом и расскажет все тонкости.

На наших курсах мы учим правильно подбирать структуру волос, так как кудряшки тоже бывают разные. Например, у нашей клиентки – густые кудрявые волосы. В результате:  структура подобрана идеально – такие же веселые пружинки, нет цветового перехода или границы. Именно этому посвящен целый блок в программе нашего курса.

Как же научиться наращивать волосы на курсах в Москве?

Вы можете выбрать индивидуальное или групповое обучение, а также очный или дистанционный формат. Будем рады помочь в освоении этой интереснейшей профессии!