На какую длину можно наращивать волосы

19.11.2021

У тебя короткая стрижка, но мечтаешь о локонах до пояса? Мучаешься вопросом — на какую длину наращивают волосы? Томишься в ожидании пока отрастет пара лишних сантиметров? Можешь забыть об этой проблеме. Все можно решить и изменить за несколько часов. В нашей студии тебе не откажут, даже если ты обладательница очень короткой прически.

Длина для наращивания волосНа какую длину можно наращивать волосы фото 1

Длина должна быть минимум 2-3 сантиметра и тебе сделают желаемые пряди. Да-да, этого вполне будет достаточно. Для такой короткой стрижки идеально подойдёт капсульная технология.

По названию уже понятно, что процесс осуществляется с помощью маленьких капсул, которые совершенно не видны, но при этом они очень крепко держатся и отлично носятся. Процедура абсолютно безопасная, прическа после неё выглядит очень эффектно и роскошно. С ее помощью можно добиться красивого естественного результата и качественно проработать все переходы.

Пряди не утяжеляют волосы и создают идеальный результат. Нарощенные локоны абсолютно не будут заметны. Смотреться все будет очень аккуратно и красиво.

Минимальное наращивание волос — это прекрасный способ измениться, попробовать что-то новое, примерить на себя другой образ. Не нужно ждать месяцами и годами, пока свои локоны отрастут и появится возможность сделать желаемую прическу. Теперь тебя не должен волновать вопрос: сколько сантиметров для наращивания волос необходимо иметь. Все настолько просто и доступно. Даже если сегодня ты имеешь всего пару сантиметров на голове, то уже завтра сможешь удивить всех длинными роскошными локонами. Все это реально.

Лучшие мастера по наращиванию – команда студии Ольги Полоник

Наши мастера — настоящие волшебники, которые сделают все так, что ты забудешь, что локоны не родные. Это достаточно трудоёмкий процесс и ювелирная работа, с которой мы удачно справляемся. В нашем салоне, в Москве, работают опытные и квалифицированные мастера.

На какую длину можно наращивать волосы фото 2Ты и сама можешь в этом убедиться, прочитав отзывы и, посмотрев фото с результатами. Мы осчастливили уже огромное количество девушек, которые не перестают к нам возвращаться.

Только лучшие мастера, лучшие технологии, лучшие материалы — для лучшей тебя!

Мы поможем получить заветную длину и объём недорого и об этом говорят наши цены. Результат превзойдёт все ожидания, от тебя не смогут отвезти взгляд окружающие, а сама ты будешь пребывать в состоянии восторга. Позволь себе меняться и экспериментировать. Если вдруг надоест носить длинные пряди, то их всегда можно безопасно и безболезненно снять и вернуться к короткой стрижке, при этом качество родных волос не пострадает и восстановление не понадобится. Но поверь, тебе не захочется этого делать!