Наращивание на короткие волосы — Каре

22.11.2021

Наращивание волос на каре в Москве

Наращивание на короткие волосы - Каре фото 1Наращивание волос – прекрасное решение для девушек, которые хотят изменить свой образ. Если вы обладательница короткой стрижки, и хотите сделать волосы длиннее, профессиональное наращивание волос в Москве – это то, что вам нужно.

Наращивание на каре нуждается в особенном подходе – чтобы нарастить длину на короткие волосы, необходимо правильно подобрать объём, длину и структуру, и грамотно провести процедуру наращивания. В этом случае не будут видны границы родных и нарощенных волос, и причёска будет выглядеть естественно.

Для наращивания волос на короткие волосы обычно используется от 150-250 прядей или микро-прядей разной длины. По мере того как ваши волосы будут отрастать , при последующих коррекциях, количество прядок можно сокращать.

Цены в студии наращивания волос OLGA POLONIK позволят вам сделать наращивание на каре максимально выгодно.

Мы стремимся к тому, чтобы услуги высокого класса стали доступны как можно большему количеству девушек.

Наращивание на короткие волосы - Каре фото 2Посмотреть примерную стоимость наращивания на каре вы можете на нашем сайте, по финальной цене вас сориентирует мастер.

Наращивание волос на каре

Наращивание волос на каре позволит вам экспериментировать с длиной и объёмом, а также создать эффект мелирования, колорирования или окрашивания шатуш при помощи дополнительных прядей другого оттенка.

После наращивания мастер сделает вам красивую стрижку, с которой волосы будут выглядеть идеально и хорошо укладываться. Обращаясь в наш салон наращивания волос в Москве, вы можете быть уверены, что попадёте к профессиональным и опытным мастерам, которые помогут вам преобразиться и стать ещё красивей!