Наращивание с использованием детских волос

22.11.2021

Хочешь нарастить волосы, но сомневаешься? Не знаешь какую технологию выбрать?  Какие пряди лучше использовать? Сегодня поговорим о преимуществах детских волос для наращивания.

Наращивание с использованием детских волос фото 1Лучшее наращивание волос

Детские локоны считаются настоящим русским золотом. Это некрашеные славянские волосы для наращивания. Самая дорогая и самая лучшая категория материала для работы.

Это собственная сборка нашей студии, которая срезается с деток. Детские волосы для наращивания не проходят никакую химическую обработку и не окрашиваются. Пряди сохраняют свой первозданный вид, обладают мягкой и гладкой структурой. Еще одно достоинство – неповторимый естественный блеск, который присутствует весь период их использования.

Так как детки не пользуются утюжками и плойками, хвостики не повреждены. Поэтому так ценятся. Качество этих прядей уникальное. Это отборные натуральные локоны высшего качества. Очень нежные на ощупь и долговечные.

Кому идеально подойдут детские локоны?Наращивание с использованием детских волос фото 2

Отлично подходят девушкам с натуральными оттенками, со своим естественным цветом, мягкой и тонкой структурой. Мастера их так и называют: «девушка с волосами детской структуры».

Результат превосходит все ожидания. Благодаря структуре и качеству материала, надежной технологии и профессионализму мастера, ты получаешь идеальные локоны, которые рассыпаются, как водопад. Смотрится настолько красиво и натурально, что невозможно отвести взгляд. Хочется постоянно к ним прикасаться и любоваться.

В студии Ольги Полоник — лучшие мастера и профессионалы своего дела, которые готовы качественно выполнить свою работу и нарастить детские волосы.

Также в Москве в нашей студии можно купить детские волосы для наращивания.

Носить на себе настоящее русское золото и прочувствовать всю прелесть этих локонов — мечта, которую наши мастера с удовольствием исполнят для тебя!

Такие пряди прекрасно подойдут особо суеверным и мнительным девушкам, которые верят, что волосы имеют сильную энергию и несут на себе отпечаток чьей-то судьбы. Ведь детская энергетика — самая чистая и положительная. Как будто ангел прикоснулся к тебе.

Помни, что ты достойна самого лучшего!