Наращивание волос: какое выбрать?

22.11.2021

Наращивание волос: какое выбрать? фото 1Многие девушки, решившись сделать наращивание волос на короткие волосы, задаются вопросом «какую технологию выбрать и в чем ее преимущества». Для этого важно знать, какие виды наращивания существуют и кому они подходят.

Голливудская технология

Голливудское наращивание волос заключается в том, что мастер подбирает по тону и структуре натуральные пряди (трессы) и пришивает их к заплетенным косичкам из ваших собственных волос. Места крепления при этом незаметны, что позволяет делать любую понравившуюся прическу. Такой тип наращивания подойдет девушкам со средней длиной волос.

Ленточная технология

Ленточное наращивание волос предполагает использование плоских, соединенных между собой лент, внутри которых находятся родные пряди. Такая технология наращивания подойдет девушкам, желающим увеличить объем своих волос и сделать пряди более пышными и густыми.

Капсульная технология

Такой вид наращивания также называется горячим. Мастер использует специальные капсулы с кератином, которые абсолютно безопасны для волос. Наращивание волос капсулами подойдет абсолютно всем девушкам. Для обладательниц коротких, но густых волос, подойдет микрокапсульное наращивание.

Итальянская технология

Этот вид наращивания подразумевает под собой использование натуральных прядей с нанесенной на них кератиновой смолой. Они крепятся на локоны с помощью специальных горячих щипцов. Такие волосы обладают высокой прочностью, не вычесываются, поэтому подойдут всем девушкам.

Наращивание волос: какое выбрать? фото 2Кроме этих технологий наращивания, существуют и другие, не менее популярные. Выбирать технологию наращивания стоит с учетом некоторых факторов:

  • длина и структура ваших собственных волос;
  • длина и тип натуральных волос для наращивания;
  • стоимость процедуры.

О том, какой результат дает наращивание волос (до и после), вы можете поинтересоваться у наших специалистов. Фотографии шикарных нарощенных прядей по любой технологии доступны на нашем сайте. Поэтому вы сможете внимательно рассмотреть полученный эффект и выбрать наиболее приемлемую для себя технологию. Наши профессионалы всегда готовы проконсультировать вас относительно типов наращивания волос, их преимуществ и особенностей ухода.