Наращивание на трессах — чем техника лучше

22.11.2021

Наращивание на трессах - чем техника лучше фото 1Наращивание волос на трессах – быстрый и безопасный способ стать длинноволосой красавицей. Несколько часов в кресле мастера, и вы уже в новом образе! Наращивание волос на трессах Москва – популярная услуга, идеально подойдет обладательницам не самых тонких волос.

В студии красоты OLGA POLONIK не только работают опытные мастера, через профессиональные руки которых прошли десятки довольных клиенток, но и есть собственное производство, которое позволяет нам предложить вам лучшие волосы на трессах по самым выгодным ценам. Посмотрите, как выглядит трессовое наращивание волос фото.

В нашем салоне вы можете выбрать волосы СЛАВЯНСКИЕ PREMIUM, СЛАВЯНСКИЕ и ЮЖНО-РУССКИЕ. Мы поможем вам подобрать волосы, которые идеально подойдут вашим родным по структуре и цвету, а также определимся с вами с необходимым объёмом волос для наращивания на трессах.

Трессовое наращивание волос

Что же такое трессовое наращивание и почему его считают одним из самых безопасных? При этом виде наращивания донорские пряди на трессах присоединяются к родным волосам, заплетённым в тугую косичку у основания. Мастер пришивает трессы к косичке, используя обычную иглу и нить.

Трессовое наращивание, или голливудское наращивание на трессах, как его ещё называют, позволит вам удлинить свои волосы до 70 см. Если наращивание выполнено качественно, вы можете ходить с ним и 1.5-2 месяца, но коррекцию делать обязательно вовремя, так как косички отрастают. Сами трессы вы можете использовать для наращивания по несколько раз, при коррекции повторно платить за трессы не нужно, и она будет гораздо дешевле самого наращивания. Если вас интересует трессовое наращивание волос цена, обратите внимание на наше предложение!

Голливудский метод наращивания волос цена

Окончательная стоимость наращивания будет зависеть от волос, которые вы выберете и от необходимого объёма. В этом разделе вы можете посмотреть примерные цены, а мастер вам скажет итоговую стоимость. Также вы можете узнать цены в студии наращивания волос OLGA POLONIK на нашей бесплатной консультации. За чашечкой кофе мы расскажем вам всё о трессовом наращивании волос и вместе с вами выберем волосы, которые помогут нам создать вашу новую причёску! Если вы желаете, чтобы нарощенные волосы радовали вас как можно дольше и хотите сделать правильное наращивание волос, мы с удовольствием воплотим вашу мечту в реальность!